• Школьный театр

С 2021 года в рамках деятельности Минпросвещения России совместно с Минкультуры России, Российским Движением школьников, Театральным институтом имени Б. Щукина развернута системная работа по созданию школьных театров.
    Школьный театр - особый вид учебно-воспитательной деятельности ученика и учителя, требующий собственной системы методических приемов и способов органичного включения театрального творчества в целостный учебный процесс.
    Школьный театр – это и профориентация.

Школьный Театр Эстрадных Миниатюр (ШТЭМ) «МОИ  ЛЮБИМЫЕ»

Художественный руководитель: Шаяхметов Рустам Рафикович

Девиз:
    Мы делаем то, что любим. И любим то, что делаем!

Режим работы:
    Понедельник 14:30 -16:00
    Среда               14:30 -16:00
    Пятница           14:30 -16:00

Новости можно посмотреть:
    - Официальной группе во ВКонтакте "24 Школа  г. Сарапул"
    - Официальный сайт школы  "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24""

В школьном репертуаре.
    10 апреля 2023, 09:14

Вы педагог в школе или занимаетесь школьным театром, руководите творческим клубом или ведете кружок? Тогда вам точно полезно узнать! VK запускает программу, направленную на поддержку и развитие сообществ школьных театров.
    Поколение Индиго.
    03 марта 2023, 09:33

2 марта в Доме Культуры "Радиозавода" прошел 2 полуфинал интеллектуально - творческой игры "ПОКОЛЕНИЕ ИНДИГО".