71,5
    Средний балл ЕГЭ по математике (профиль)

1 место. Фестиваль ученических самоуправлений, 2022 год
    2 место. Фестиваль ученических самоуправлений, 2021 год
    1 место. VI-го конкурса ДЮТТ АО СРЗ, 2021 год
    1 место. Региональный этап Веселые старты, 2020 год
    1 место. Муниципальный этап Веселые старты, 2020 год
    1 место. Турнир по волейболу среди смешанных команд
    3 место. городская интеллект-игра Река времени, 2019 год
    1 место. Региональный конкурс проектов по Информационной безопасности, 2019 год
    3 место. Региональный конкурс проектов по Информационной безопасности, 2019 год
    1 место. Зажги свою звезду (хореография), 2019 год
    2 место. Зажги свою звезду (вокал), 2019 год

Участники номинации "ИТ-технологии".
    03 мая 2022, 13:02

VII заводской конкурс детского (юношеского) технического творчества АО «СРЗ» 19 и 20 апреля 2022 года прошел традиционный конкурс Д(Ю)ТТ, посвященный Дню Радио, организованный АО «СРЗ». 25 учащихся школы в составе 16 команд приняли активное участие в мероприятии. На суд компетентного жюри было представлено 9 работ в номинации «Техническое моделирование», 6 работ – «Информационные технологии» и впервые ученики школы стали участниками в номинации «Химические и нанотехнологии».
    Вручение Сертификата Программы по РЛП.
    13 мая 2022, 10:02

11 мая 2022 года директор школы Тереханова И.Ю. (руководитель проекта) и заместитель директора Глухова О.В. (координатор проекта) приняли участие в семинаре «Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги». Семинар проведен для 13 образовательных организаций, вошедших в первый поток участников проекта по реализации Программы развития личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики.
    Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся.
    11 мая 2022, 09:08

Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 20 апреля 2022 г. завершилась межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 9 – 10-х классов. Олимпиада направлена на создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявивших способности и интерес к педагогической деятельности.

Документы не выбраны