"УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЁНКА".
    12 апреля 2024, 06:28

Начиная с ноября 2023 года на базе РОЦОД «ТАУ» в рамках реализации Национального проекта «Образование» проект "Успех каждого ребенка" наша 24 школа, а именно , 13 наших учеников, участников кружка «Эколог-исследователь» приняли участие во Всероссийской олимпиаде по естественнонаучной грамотности по программам дополнительного образования естественнонаучной направленности.
    III олимпиада по информатике от ТОП Яндекс Учебник..
    19 февраля 2024, 09:29

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.
    Директорская елка.
    22 декабря 2023, 10:09

20.12.2023 года в Центральной библиотеке им. Н. К. Крупской прошло традиционное для нашей школы мероприятие — Директорская ëлка, на которую были приглашены отличившиеся в 2023 году ученики.
    ВсОШ: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.
    26 сентября 2023, 10:30

Всероссийская школьная олимпиада — топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно круто прокачать знания и заработать бонусы для поступления в ВУЗ.
    ВсОШ: Технология.
    22 сентября 2023, 12:28

ВсОШ. РУССКИЙ ЯЗЫК.
    19 сентября 2023, 15:09

Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования 2.0».
    27 мая 2023, 11:07

15 апреля 2023 г. в нашей школе прошла олимпиада по математике, организованная ФГБОУ ВПО УдГУ г. Ижевск, под эгидой Министерства цифрового развития УР.