ПервоКЛАССНЫЙ форум.
    17 апреля 2024, 07:53

КЛАССный руководитель – это человек, который первым открывает ребенку мир знаний и удивительных возможностей. У КЛАССного руководителя особая миссия: «видеть» каждого ребенка и уважать в нем личность. КЛАССный руководитель - это помощник, защитник, вдохновитель, наставник.
    II Международный слёт Центров развития личностного потенциала.
    31 января 2024, 10:15

24-27 января 2024 года в г. Калуга состоялся II Слёт Центров развития личностного потенциала.
    На шаг впереди.
    30 января 2024, 07:32

Профессиональные обучающиеся сообщества педагогов.
    "Золотые уроки наставников".
    27 ноября 2023, 15:04

23 ноября 2023 года , в рамках Городского фестиваля профессионального мастерства  "Золотые уроки наставников", педагоги школы показали открытые занятия и уроки.
    Старт нового проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    15 мая 2023, 11:14

С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на участие в новом сезоне конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Весенние вебинары от Иннополиса для педагогов общеобразовательных организаций.
    24 апреля 2023, 16:12

В апреле 2023 года наша школа приняла участие в бесплатных вебинарах в рамках Проекта «Партнерские школы Университета Иннополис».
    ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ: ИСКАТЬ, ТВОРИТЬ.
    17 апреля 2023, 10:19

В апреле педагоги школы успешно выступили на Х Межрегиональной Ярмарке социально-педагогических инноваций-2023, которая прошла на базе МБОУ «СОШ № 2». Ее цель – продвижение новых образовательных методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, направленных на повышение качества обучения и воспитания подрастающего поколения.