ВРЕМЯ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!.
    08 сентября 2023, 08:40

Выбор профессии очень ответственный шаг в жизни каждого человека. В голове множество вопросов, на которые самостоятельно сложно дать ответ. Что будет востребовано? Что мне интересно? Где у меня будет достойная оплата труда? Куда поступить? И другие…
    ИННОПОЛИС - город для IT - специалистов!.
    24 августа 2023, 06:31

Иннополис стал первым в Европе городом, где можно воспользоваться беспилотными автомобилями для повседневных поездок.
    Старт нового проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    15 мая 2023, 11:14

С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на участие в новом сезоне конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ: ИСКАТЬ, ТВОРИТЬ.
    17 апреля 2023, 10:19

В апреле педагоги школы успешно выступили на Х Межрегиональной Ярмарке социально-педагогических инноваций-2023, которая прошла на базе МБОУ «СОШ № 2». Ее цель – продвижение новых образовательных методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, направленных на повышение качества обучения и воспитания подрастающего поколения.