ПИЛОТЫ БУДУЩЕГО.
    Сегодня, 07:48

19 апреля в ДТ "Кванториум" (г. Ижевск ) наша команда "Орлан 24" ( 7 И - Осадчий Р. , Чикуров К., Кривошеев А. Наставник Афанасьева Т. В.) приняла участие в региональном этапе соревнований "Пилоты будущего".
    Онлайн-уроки Банка России.
    Сегодня, 07:44

Завершилась весенняя сессия онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности для школьников, студентов профессиональных образовательных организаций, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    ПервоКЛАССНЫЙ форум.
    17 апреля 2024, 07:53

КЛАССный руководитель – это человек, который первым открывает ребенку мир знаний и удивительных возможностей. У КЛАССного руководителя особая миссия: «видеть» каждого ребенка и уважать в нем личность. КЛАССный руководитель - это помощник, защитник, вдохновитель, наставник.
    Наставники.
    08 февраля 2024, 12:36

7 февраля 2024 г. на базе Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса прошёл I форум педагогических классов.
    Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2024».
    02 февраля 2024, 07:33

26 февраля 2024 г. в Удмуртии стартовал региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2024», в нем принимают участие более 500 конкурсантов по 69 номинациям.
    С днем студента!.
    26 января 2024, 09:41

День студентов в нашей стране традиционно отмечается 25 января. Именно в этот день императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета». А всероссийским этот праздник стал уже при императоре Николае I, который повелел праздновать 25 января как день всех высших учебных заведений в стране.
    "Путь в профессию".
    19 января 2024, 09:36

16, 17 и 18 января 2024 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, ребята из 8б, 8г и 8и классов (классные руководители Котова И.Л., Семеновых А.С., Букреева И.П) побывали на экскурсиях в выставочном центре АО "Элеконд".
    «Путь в профессию».
    28 декабря 2023, 14:51

28.12.2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, Ребята из 7 В класса ( классный руководитель Шарафуллина Н.А. побывали с экскурсией на предприятии "Молочный комбинат "САРАПУЛ-МОЛОКО""!
    «Путь в профессию».
    16 декабря 2023, 08:16

Обучающиеся 8 класса СОШ №24 в рамках реализации Профминимума и профориентации школьников побывали на экскурсии на «Сарапульском хлебокомбинате».