ПервоКЛАССНЫЙ форум.
    17 апреля 2024, 07:53

КЛАССный руководитель – это человек, который первым открывает ребенку мир знаний и удивительных возможностей. У КЛАССного руководителя особая миссия: «видеть» каждого ребенка и уважать в нем личность. КЛАССный руководитель - это помощник, защитник, вдохновитель, наставник.
    ПИЛОТЫ БУДУЩЕГО.
    15 апреля 2024, 06:41

13 апреля в технопарке г.Ижевска прошла подготовка к региональному этапу Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».
    Обмен, поиск и получение практического опыта..
    11 апреля 2024, 07:24

10 апреля 2024 года куратор программы и направления « Наставничество» школы 24 заместитель директора по НМР Леонтьева Е.Я. приняла участие в работе интерактивной площадки ( вебинар) Межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия» по теме «Алгоритмы создания персонализированной программы наставничества».
    ЗАКОН И ПОРЯДОК.
    05 апреля 2024, 06:16

В соответствии с планом профилактической работы 4 апреля 2024 года состоялась встреча учеников 7 "Г" класса с инспектором полиции Вохминой В. А..
    НА ШАГ ВПЕРЕДИ!.
    30 марта 2024, 06:21

Во время весенних каникул, наша дружная команда 7 "И" класса Школы №24 приняла участие в мероприятии «ПЕРВЫЕ В РОССИИ – СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!» в рамках проведения Международной выставки-форума «РОССИЯ» на ВДНХ в Москве.
    «Школа -территория спорта».
    14 марта 2024, 08:43

В рамках участия во Всероссийском проекте "Футбол в школе" и в соответствии с планом работы ШСК "Олимп" 12 марта 2024 года в МБОУ "СОШ №24" состоялся региональный семинар для учителей физической культуры «Внедрение модуля «Футбол» в учебную программу предмета «Физическая культура».
    Творим историю.
    06 марта 2024, 06:15

«Надежда», «Источник добра» - добровольческие команды движения «Здоровые дети - Общее дело».
    Классные смыслы в Ижевске!.
    01 марта 2024, 07:18

Активные учителя и участники ФКР из Удмуртии очень серьёзно восприняли важную задачу: нести знания и опыт, полученные на Форуме своим коллегам.