МБОУ "СОШ № 24"
г. Сарапул
  • Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников"

    Автор: Глухова О.В.
    Центр защиты прав потребителей в г. Нижний Новгород как организатор Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)» запустил весеннюю сессию онлайн-уроков, которая пройдет с 25 января по 21 апреля 2023 года.
    Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников".

    С онлайн-урока  "С налогами на "Ты" стартовала весенняя сессия и у нас в школе.
    Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
    Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie