• Экскурсии в ЦЦР "IT - Куб"

26 января 2023 г. в нашем IT-кубе побывали ученики 8 «В» класса школы №24 города Сарапула
    Экскурсии в ЦЦР "IT - Куб".
    26 января в нашем IT-кубе побывали ученики 8 «В» класса школы №24 города Сарапула.
    Ребятам была проведена экскурсия по кабинетам Центра, педагоги рассказали о направлениях обучения. Побеседовали и о специальностях техникума, условиях поступления.
    На мастер-классе по системному администрированию ученики познакомились с содержимым компьютера, а также попытались настроить сеть с использованием различных протоколов. Ребята справились с заданием на «отлично».