МБОУ "СОШ № 24"
г. Сарапул
  • «Скоро лето! Каникулы! Отдых! Море!»

    Автор: Сорокина Н.Л.
    "Готовь сани летом, а телегу зимой" Смысл этой пословицы, заключается в том, что ко всему в нашей повседневной жизни, нужно готовиться заранее, чтобы какие-либо трудности и непредвиденные ситуации не застали человека врасплох.
    «Скоро лето! Каникулы! Отдых! Море!».
    26 января 2023 г. в школе состоялось родительское собрание по организации и планированию летней оздоровительной компании. В этом году мы планируем организовать отдых наших детей в профильных сменах детского оздоровительного лагеря «Лебяжий берег» на Азовском побережье Краснодарского края.
    Детский оздоровительный лагерь «Лебяжий берег» расположен у самого берега Азовского моря! Идеальное местонахождение, высокий уровень безопасности, чистый воздух и тёплое море, радушный прием, ежедневные развлекательные и развивающие программы – далеко не всё, что может предложить лагерь каждому участнику!
    Подробная информация здесь!! Ссылка в ВК на группу Лебяжий берег
    Благодарим АНО «Республиканского центра туризма и отдыха Удмуртской республики» в лице руководителя Ксении Львовны Майер за сотрудничество и специалиста центра Ольгу Владимировну Кирпикову за интересную и подробную информацию для родителей. 
    Надеемся у нас все получится!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie