• «Кормушка для птиц»

По инициативе Совета отцов в нашей школе среди учащихся 1-4 классов прошёл конкурс "Кормушка для птиц"
    «Кормушка для птиц».
    Конкурс вызвал большой интерес у детей и родителей, которые с удовольствием откликнулись и приняли в нём активное участие.
    Кормушки и домики для птиц получились яркие, интересные и разнообразные. В работе были использованы различные материалы: дерево, пластиковые бутылки, коробки. Теперь у наших пернатых друзей зимой будет своя птичья столовая.
    Лучшие работы были отмечены грамотами и денежными сертификатами. Благодарим всех ребят, родителей за их труд и старания, проявленную заботу и неравнодушное отношение к зимующим птицам и природе!