МБОУ "СОШ № 24"
г. Сарапул
  • «Мама, папа, я –спортивная семья»

    Автор: Фандрих Н.Ю.
    28 января 2023 г. в начальных классах нашей школы прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная атмосфера!
    «Мама, папа, я –спортивная семья».

    Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а совет отцов компетентно оценивал каждый конкурс. 
    Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У одних получалось лучше, чем у других, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно. 1 место в параллели 2 классов заняла семья Килиных, в параллели 3 классов – семья Кокоулиных, в параллели 4 классов семья Сухих. Поздравляем!

    Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» вручены грамоты и утешительные призы за активность в спортивной жизни школы. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie