МБОУ "СОШ № 24"
г. Сарапул
  • Путь в профессию начинается в школе

    Автор: Леонтьева Е.Я.
    В рамках месячника профориентации по модулю «Профессиональные встречи» в Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий прошла встреча с заместителем Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетовым Дмитрием Сергеевичем.
    Участники встречи.

    Учащиеся  8 «И» класса с интересом  посетили мероприятие. До начала встречи ребятам провели небольшую экскурсию, во время которой посетили читальный зал техникума,  где открыта выставка работ студентов специальности «Дизайн». На выставке представлены работы  будущих дизайнеров.  Ребята с интересом ознакомились с работами и оставили отзывы.
     Во время встречи с заместителем Главы Администрации Кочетовым Д. С., ребята проявили личную активность, задав ему интересующие вопросы по карьерному росту, улучшению благосостоянию города, молодежным организациям и объединениям. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie