• Организация питания в образовательной организации

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения» Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения.

09:40Понедельник - пятница
    10:40Понедельник - пятница
    11:40Понедельник - пятница
    10И 11И
    14:30Понедельник - пятница
    15:30Понедельник - пятница
    08:40Суббота
    3 А
    09:30Суббота
    10:20Субота
    11:10Суббота
    9 -е 10И 11И
    12:00Суббота
    4 В
    12:50Суббота

Документы не выбраны

Информация об организации диетического/лечебного питания по медицинским показаниям:
    отсутствуют обучающиеся, которым рекомендовано диетическое/лечебное питание

В 2023 — 2024 учебном году заявлений от родителей (законных представителей) на организацию питания детей с пищевыми особенностями не поступало.

Обучающихся, имеющие хронические заболевания и требующие индивидуального подхода к формированию рационов питания отсутствуют.

Фото столовой

ИП "Чухланцева И.В.".