Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Баскетбол: мальчики
Идёт набор
ОВЗ
Физкультура и спорт

Цель программы : всестороннее развитие ребенка, что позволит обеспечить формирование
готовности к обучению в начальной школе у будущего школьника, развитие тех интеллектуальных
качеств, творческих способностей и свойств личности, которые обеспечивают успешность адаптации
первоклассника, достиженияв учебе и положительное отношение к школе

Макетирование и моделирование технических объектов
Есть места
ОВЗ
Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
Есть места
Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.