Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Поступили в Высшие учебные заведения
71,5
Общий средний балл на ЕГЭ
Средний балл ЕГЭ по математике (профиль)

1 место. Фестиваль ученических самоуправлений, 2022 год
2 место. Фестиваль ученических самоуправлений, 2021 год
1 место. VI-го конкурса ДЮТТ АО СРЗ, 2021 год
1 место. Региональный этап Веселые старты, 2020 год
1 место. Муниципальный этап Веселые старты, 2020 год
1 место. Турнир по волейболу среди смешанных команд
3 место. городская интеллект-игра Река времени, 2019 год
1 место. Региональный конкурс проектов по Информационной безопасности, 2019 год
3 место. Региональный конкурс проектов по Информационной безопасности, 2019 год
1 место. Зажги свою звезду (хореография), 2019 год
2 место. Зажги свою звезду (вокал), 2019 год

VII конкурс ДЮТТ АО "СРЗ"

VII заводской конкурс детского (юношеского) технического творчества АО «СРЗ» 19 и 20 апреля 2022 года прошел традиционный конкурс Д(Ю)ТТ, посвященный Дню Радио, организованный АО «СРЗ». 25 учащихся школы в составе 16 команд приняли активное участие в мероприятии. На суд компетентного жюри было представлено 9 работ в номинации «Техническое моделирование», 6 работ – «Информационные технологии» и впервые ученики школы стали участниками в номинации «Химические и нанотехнологии».
Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги

11 мая 2022 года директор школы Тереханова И.Ю. (руководитель проекта) и заместитель директора Глухова О.В. (координатор проекта) приняли участие в семинаре «Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги». Семинар проведен для 13 образовательных организаций, вошедших в первый поток участников проекта по реализации Программы развития личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики.
Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся

Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 20 апреля 2022 г. завершилась межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 9 – 10-х классов. Олимпиада направлена на создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявивших способности и интерес к педагогической деятельности.