• Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги

Автор: Глухова О.В.
    11 мая 2022 года директор школы Тереханова И.Ю. (руководитель проекта) и заместитель директора Глухова О.В. (координатор проекта) приняли участие в семинаре «Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги». Семинар проведен для 13 образовательных организаций, вошедших в первый поток участников проекта по реализации Программы развития личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики.
    Вручение Сертификата Программы по РЛП.

Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги
    Участие в проекте предусматривало обучение управленческих и педагогических команд на курсах повышения квалификации на базе Московского государственного педагогического университета при методической поддержке Республиканского центра информатизации. Обучение завершилось разработкой, защитой управленческих и педагогических проектов. 3 члена управленческой команды и 10 педагогов школы успешно справились с этой задачей, получили удостоверения и приступили к реализации проектов.

Представители управленческих команд детских садов и школ Ижевска, Воткинска, Сарапула, а также Завьяловского Сарапульского, Можгинского, Увинского районов успешно представили самые интересные идеи по созданию личностно-развивающей среды, как в детских садах, так и в общеобразовательных школах.
    Коллектив МБОУ «СОШ №24» получил Сертификат, подтверждающий участие школы в Программе по развитию личностного потенциала и реализации проекта по созданию личностно-развивающей среды «ЛРОС – среда науки, идей, творчества и социализации: «Школьные кварталы».

Программа развития личностного потенциала в Удмуртии: первые шаги