Центр развития личностного потенциала

В 2018 году Благотворительный фонд Сбербанка “Вклад в будущее” запустил Программу по развитию личностного потенциала детей для образовательных организаций.
         Программа фокусируется на развитии личностного потенциала, позволяющего ребенку ставить жизненные цели и достигать их за счет умения управлять своим мышлением, эмоциями, поведением, взаимодействием с другими людьми.
        Программа содействует внедрению компетентностного подхода в образование посредством создания комплекса учебно-методических решений по развитию и оценке навыков XXI века у детей дошкольного и школьного возраста и интеграции их в систему общего образования в 30 регионах к 2023 году.
        Программа соответствует задачам в сфере образования, обозначенным в Указе Президента России №204 от 7 мая 2018 года, а также федеральным государственным образовательным стандартам.
    В нашей школе идет реализация проекта, направленного на создание и функционирование Личностно-развивающей образовательной среды.

В 2022 году школе присвоен статус «Центр развития личностного потенциала» (Приказ Центр РЛП)

Положение о ЦРЛП  (Положение о ЦРЛП)

Кураторы проекта
    Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее»