• Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся

Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 20 апреля 2022 г. завершилась межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся 9 – 10-х классов. Олимпиада направлена на создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявивших способности и интерес к педагогической деятельности.
    Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся.

Межмуниципальная педагогическая олимпиада для учащихся
    Мероприятие проходило впервые.
    В олимпиаде приняли участие учащиеся 9 «И» класса Ленькова А., Михайленко Е., Пивоварова К., Рыбкина Д.))– командная работа и ученица 10 «И» класса – Котова В.
    В ходе подготовки к олимпиаде участницы выполняли задания, писали эссе, посещали учебные заведения г. Сарапула, решали педагогические ситуации.
    По итогам олимпиады команда 9 «И» класса стала победителем.
    Поздравляем победителей и участников!
    Благодарим руководителей за подготовку!