• Велопробег Победы – 2023

6 мая 2023 г. наша школа возобновила мероприятие «Велопробег Победы» в рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию подростков. Данное мероприятие направлено на формирование активной гражданской позиции, пропаганду ЗОЖ, физкультуры и спорта среди учащихся, родителей, педагогов; укрепление семейных ценностей; сплочение коллектива школы.
    Велопробег Победы – 2023.

В Велопробеге приняли участие более 70 человек: ученики, родители, педагоги. И не только!
         Велопробег Победы поддержали личным участием:
    - Надеева Алена Сергеевна, заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики, начальник отдела спорта, физической культуры и молодежной политики
    - Килин Петр Николаевич, заведующий подстанции СМП (скорой медицинской помощи) г. Сарапула.
         Участники мероприятия не просто проехали по улицам микрорайонов «Элеконд» и «Южный». Они останавливались у Памятников, посвященных Великой Отечественной войне, участвовали в митингах, возлагали цветы.
         Велопробег начался в Парке Победы микрорайона «Элеконд», затем остановка у памятника «Неизвестный солдат»  на площади ОАО «Элеконд», остановка у мемориальной доски Героя Советского Союза В.М. Юхнина, завершился маршрут на площади АО «СЭГЗ» у Памятника «Знамя Победы».
         Безопасность участников «Велопробега Победы» обеспечивали сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Сарапульский»,  подстанции СМП (скорой медицинской помощи) г. Сарапула.
         Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении данного мероприятия:
    - Шакирову Д.З., заместителю Главы г. Сарапула по социальной политике
    - Беляеву А.А., генеральному директору АО «СЭГЗ»
    - Манылову И.В., начальнику Управления культуры, спорта и молодежной политики
    - Петрик А.Н., начальнику ОГИБДД МО МВД «Сарапульский»
    - Килину П.Н., заведующему подстанции СМП (скорая медицинская помощь) г. Сарапула
    - Шохиной Е.Л., директору МБУК ДК «Электрон»
    - Захаровой З.Э., директору МБУК ДК «Заря»
    Отдельное спасибо Кузьмину И.М., сотруднику МБУК  ДК «Заря»
    - педагогам школы: Букреевой И.П., Чикуровой Е.П., Леонтьевой Е.Я., Шаяхметову Р.Р., Фандрих Н.Ю., Сорокиной Н.Л., Шляпину П.В., Семеновых А.С., Наумовой Т.В.
    - Совету отцов школы: Муравьеву Д.А., Бичурину В.Н., Цыгвинцеву И.А.

Гордимся прошлым!
    Живем настоящим!