• Турнир «Лига Знаний: школы и колледжи»

Автор: Глухова О.В.
    Продолжается масштабный интеллектуальный турнир, состоящий из серии индивидуальных и командных игр для школьников и студентов колледжей. Чтобы стать самой эрудированной командой России ребятам потребуется логика, эрудиция, творческий подход.С 16 по 28 апреля прошли две игры. Учащиеся 5 – 8-х классов нашей школы приняли участие в трех индивидуальных играх. По итогам индивидуальных игр сформировалась команда из 5 человек: Циндлер М. (командир), Шумихин С., Маленьких Ю., Старкова А. – ученики 7 «Б» класса, Харина Д. – ученица 8 «А» класса. 13 мая прошли две командные игры. По итогам первой (тестовой) – команда заняла 3 место, по итогам второй (основной) – 20 из 137 команд России. 20 мая 2023 г. пройдет вторая командная игра. Желаем команде выхода в следующий этап!
    Турнир «Лига Знаний: школы и колледжи».
    20 мая 2023 г. пройдет вторая командная игра.
    Желаем команде выхода в следующий этап!