МБОУ "СОШ № 24"
г. Сарапул
  • Последний звонок!

    Прозвенел последний звонок, На пронзительной ноте замер. Только самый главный урок Впереди, где вся жизнь - экзамен. Но от школы родной вдали, На земных и на звездных трассах, Не забудьте, что обрели В добрых, светлых, радушных классах.
    Последний звонок!.

    23 мая прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов нашей школы. По недавно сложившейся традиции мероприятие состоялось в уютном зале Дома Культуры «Заря».

    С приветственными словами перед новоиспечёнными выпускниками выступили директор школы Тереханова И. Ю. и заместитель директора по УВР Афанасьева Т. В., пожелав ребятам успешной сдачи экзаменов.

    Педагогический коллектив школы в своем поздравлении раскрыли небольшие секреты взрослой жизни и дали несколько полезных советов.

    С большим трепетом и волнением на сцену с напутственной речью выходили классные руководители Леонтьева Е.Я. 9 «И», Решетникова Ю.В. 9 «Б», Ижболдина А.С. 9 «В», Гасанова З.Г. 9 «Г» и Михайленко И.Н. 11 «И», выпускающие из-под своего крыла в большую взрослую жизнь своих деток.

    Родители не остались в стороне. Со сцены звучали трогательные слова и лиричные песни, были показаны весёлые буффонады и смешные видеоролики и, конечно, слова благодарности учителям.

    Выпускники исполнили вальс, прощальную песню. Ребята в своём ответном слове не стеснялись эмоций, улыбались, смеялись, грустили и сдерживали слёзы. Благодарили педагогов за полученные знания и поддержку, родителей - за терпение и веру.

    Также 6 наших выпускников на городском Последнем звонке удостоены Благодарности Администрации города Сарапула за активную жизненную позицию и участие в социально-значимых делах города! Поздравляем Котова В.,Селиверстову Н., Конева Е., Данилову Л., Карпова Р., Ижболдина И.!

    Право подать последний звонок среди 9 классов предоставилось Милане Устюговой, Екатерине и Ксении Глуховым, Владимиру Сус, Савелию Лебедеву, Анастасии Самохваловой, Ивану Сайсанову, Аните Гусевой и Андрею Хмелеву.
    В 11 классе право подать последний звонок выпала честь Ефиму Коневу и первокласснице Анастасии Самодуровой.

    В добрый путь, выпускники!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie