• Школа- территория спорта

В рамках участия во Всероссийском проекте "Футбол в школе" и деятельности ШСК «Олимп" с октября по декабрь в нашей школе проходил футбольный фестиваль!
    Школа- территория спорта.

Первым этапом был : " Классный кубок! " Встречались команды 1,2,3 и 4 классов. В спортивном зале было очень оживленно: болельщики поддерживали свои команды, а они, в свою очередь выложились по полной, чтобы одержать победу. Но побеждает сильнейший!

Результаты следующие:
    1 место 1а класс
    2 место 1в класс
    3 место 1б класс

Среди вторых
    1 место 2а класс
    2 место 2в класс
    3 место 2б класс

Среди третих
    1 место 3б класс
    2 место 3а класс
    3 место 3в класс

Среди четвертых
    1 место 4б класс
    2 место 4а класс
    3 место 4в класс

Совет отцов подарил победившим командам сертификаты на посещение Лазервар. Лучшим вратарям и на подающим были вручены сертификаты на бесплатное посещение Галактики и Лазервар.

#футболвшколе_сарапул #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023