МБОУ "СОШ № 24"
г. Сарапул
  • Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

    Сердечно поздравляю Вас с Новым 2024 годом и Рождеством, с новой страницей в жизни нашего школьного коллектива!
    Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!.

    Подводя итоги прошедшего года, хочу отметить – наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования, успешно внедряя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

    Провожая уходящий год, хочу поблагодарить работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы  общего образования.

    Учеников благодарю за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни образовательного учреждения, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.

    Родителям учащихся выражаю признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, качественное воспитание детей, вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения.

    В грядущем году хочу пожелать всем нам достойных свершений, новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности.
    Пусть все хорошее, что радует вас сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем.
    Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а друзья и родные будут рядом.
    Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания!

    С уважением директор МБОУ "СОШ 24" И.Ю .Тереханова

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie