• Играем

Близится любимый праздник взрослых и детей-Новый год! 25 декабря 2023 года по доброй традиции в нашей школе состоялась по-настоящему предпраздничная игра — «Квиз-плиз», благодаря которой участники смогли погрузится в зимнюю атмосферу с головой!
    Играем.

7 команд: две команды учителей сразились с командами старшеклассников 9-11 классов в развлекательной игре.
    Они честно боролись за звание самой интеллектуальной команды школы №24!
    Однако самым главным, по общему мнению, стало совсем не состязание, а дух праздника, царивший в зале.
    Веселые костюмы учасников и новогодняя музыка подарили ощущение новогодней сказки. Мы уверены, игра зарядила всех участников позитивом, которого точно хватит до следующего года.

Команда учителей старших классов одержала победу в квизе! Поздравляем!
    Все получили сладкие призы от администрации школы.

Мы благодарим советника директора по воспитанию Шаяхметова Р. Р. и команду самоуправления МБОУ «СОШ №24»  "КУСъ" за проведение мероприятия.
    В новый год с новыми знаниями и впечатлениями!

#школа24
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023
    #АукционНовогоднихчудес #Сарапул
    #НовогодяяАтмосфера2024