• Школа гордится!

Защита проектов.
    Школа гордится!.

В последнюю декаду декабря учащихся школы защищали проекты в ЦЦО "IT -КУБ" г. Сарапул.
    Успешно защитили свои проекты  в "IT-КУБЕ" индивидуальные творческие проекты и получили сертификаты об освоении соответствующего уровня по современным образовательных направлениям:программирование на Python, разработка VR/AR приложений и друхих в сфере  IT :
    - ученики 8 "Б" класса Урсегов Е., Циндлер М., Запевалов Д. и Маленьких Ю.
    - ученики 6 "И" класса Сафронова У., Самарина В., Кузнецов С., Галанов А., Глухов Д., Кинжалов С., Маленьких А.
    - ученик 8 "Г" класса Ахметов Р.
    - уеник 4 "Б" класса Зямилев Д.
    - ученик 4 "А" класса Спиряков Г.

Поздравляем ребят с защитой, желаем дальнейших успехов!