• Общественный контроль качества горячего питания в школе

20 марта 2024 г. в школе был осуществлен родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    Общественный контроль качества горячего питания в школе.
    Представитель родителей  4-х классов Лавниковских Е.В.  проверила соответствие  приготовленных блюд утвержденному меню, провела бракераж приготовленных блюд, оценила качество питания , ответив на на вопросы анкеты, познакомилась с документами по организации питания в школе.
    Замечаний к организации питания детей в школе нет. Качество питания соответствует нормам.

21 марта 2024 г. в школе проведен профилактический визит специалистом МОиН УР Коровиным Н. А.
    Вопросы визита: организация горячего питания школьников.