• ВЫЗОВ ПЕРВЫХ

25.03.24 ученики нашей школы с радостью приняли участие в муниципальном этапе спортивных состязаний «Вызов Первых».
    ВЫЗОВ ПЕРВЫХ.

В программу соревнований входили различные виды спорта, такие как прыжки на скакалке, челночный бег, прыжки в длину, гимнастические упражнения, вышибалы и бесконтактный регби.

Нашу школу достойно представляли две команды: команда 5А класса и сборная 9-11 классов. Обе группы продемонстрировали отличные результаты и показали высокий уровень спортивной подготовки. Участие в соревнованиях не только способствует физическому развитию учеников, но и способствует формированию командного духа и сплоченности.

Команда 5А класса заняла третье место в общем зачете.Мы гордимся нашими спортсменами и благодарим их за старания и преданность делу!

#годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул