• НА ШАГ ВПЕРЕДИ

27 марта в МБДОУ детский сад №30 , в рамках взаимодействия Школа -Детский сад, состоялась пресс-конференция дошкольников и учащихся 1-ых классов МБОУ «СОШ №24», в ходе которой ребята детского сада задавали вопросы про школу, любимые предметы, режим дня школьников.
    НА ШАГ ВПЕРЕДИ.

Наши первоклассники показали сценки из школьной жизни, рассказали смешные истории, которые произошли в школе.
    Совместно с дошкольниками ребята приняли участие в танцевальном флешмобе.
    В мероприятии приняли участие:
    1В Баюшева М., Мухаметдинова С., Сафронов А., Смирнова А..
    1Б Сафин Б., Елбакиева У., Шарипов Т..
    МБОУ «СОШ №24» выражает благодарность за сотрудничество заведующей детского сада Голдиной Ж.В., старшему педагогу Ослиной И.В., воспитателю подготовительной группы Аглиевой С.И. , заместителю директора по УВР Богомоловой Т. Ю., учителю Дерендяевой Е. В.

#годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул