• ГОД СЕМЬИ. ШКОЛА-Территория спорта!

13 апреля 2024 года в соответствии с планом деятельности ШСК «Олимп», в рамках участия в проекте «Футбол в школе» в спортивном зале 24 школы на семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!», посвящённый Году Семьи в России, собрались дружные команды родителей и учащихся I-VI классов.
    ГОД СЕМЬИ. ШКОЛА-Территория спорта!.

Командам необходимо было проявить двигательные способности, сноровку и смекалку в спортивных конкурсах.

Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить.

Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали папы -бодрые, подтянутые и непобедимые. Под стать капитанам были мамы, они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали и поддерживали»

Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Все участники были награждены грамотами, а Победители получили Кубки. Молодцы дети и их родители!

Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Результаты:

1 место - 1а
    2 место - 1в
    3 место - 1б

1 место - 4а «Стрела»
    2 место - 4в «Ну, погоди!»
    3 место - 4б «Адреналин»

1 место - 3в «Витаминки»
    2 место - 3а «Друзья»
    3 место - 3б «Огоньки»

1 место - 2б «Бехи»
    2 место - 2а «Быстрые кеды»
    3 место - 2в «Стрела»

1 место - 5а «Ну, погоди»
    2 место - 5б «Спортики»
    3 место - 5и «Пепси»
    4 место - 5н «Дружба»

1 место - 6а «Сокол»
    2 место - 6и «Лидер»
    3 место - 6б«Дрим Тим»

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды.
    Подобные семейные мероприятия не только сближают педагогов, родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители!

Благодарим организаторов и жюри : Шляпина П.В. и Совет Отцов школы!

Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Школа и семья- единое целое! Мы - команда 24-й!