• Городская НПК «Менделеевские чтения», посвященная 190-летию Д.И. Менделеева.

11 апреля 2024 г. в Лицее №26 прошла научно-практическая конференция для юных исследователей.
    Городская НПК «Менделеевские чтения», посвященная 190-летию Д.И. Менделеева..

Нашу школа представляли:
    - Афанасьева М., ученица 7 «И» класса, с работой «Загрязнение почв – экологическая проблема города Сарапула».
    - Березкин С., ученик 8 «Г» класса, с работой «Менделеевская замазка».

Все работы были интересными и заслуживающими внимания.
    Результаты:
    - Лауреат – Афанасьева М., под руководством учителя биологии, Коковиной С.Б.
    - Участник – Березкин С., под руководством учителя химии, Маргасова Е.С.

Поздравляем лауреата с победой!
    Участнику желаем побед в следующих испытаниях!
    Благодарим руководителей работ за подготовку лауреатов и участников!