• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

26 апреля учащиеся 10-11 классов приняли участие в Международной акции - «Диктант Победы» – самом масштабном мероприятии, на котором можно проверить свои знания о Великой Отечественной войне.
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.

Акция впервые была проведена в 2019 году. С тех пор «Диктант Победы» является очень важным мероприятием. Он посвящён не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель – объединение всех граждан России.
    Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу.

#школа24 #Сарапул
    #ДиктантПобеды2024 #ЗнатьЧтобыПомнить