• Творим историю!

Пришла весна. Весна – это не только время пробуждения природы, но и время наведения чистоты и порядка. Вот и наша школа поддерживает традиции!
    Творим историю!.

С 19 апреля проходят субботники и экологические акции по очистке пришкольной территории.
    Все ученики 1-11 классов, педагоги, родители с энтузиазмом наводят порядок.
    23.04.2024 г. все сотрудники школы присоединились к Всероссийскому субботнику.
    Силами сотрудников, ребят и родителей очищено более 300 кв. м прилегающей территории со стороны улиц Электрозаводская и Ленинградская. Трудились все от мала до велика. Общими усилиями все преображается, становится чище.
    Субботники в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но и прекрасная возможность сделать коллектив школы более сплоченным и неравнодушным к родному городу!

#семья #годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул