• ЦИРК, ДА И ТОЛЬКО!

24 мая в рамках работы Литературного фестиваля на родине Чайковского. ученики 1 "Б", 4 "Б" и 4 "В" классов стали зрителями и участниками спектакля «Цирк, да и только!»
    ЦИРК, ДА И ТОЛЬКО!.
    Это было очень веселое, музыкальное и познавательное представление, с фокусами и превращениями.
    Зрители тепло встречали чемодан-дуэт «КВАМ»: заслуженного артиста России Андрея Князькова и Алексея Мельника.
    Ребята не только смотрели, как можно управлять куклами, но и сами попробовали себя в роли артистов. Весь спектакль дети смеялись, аплодидировали артистам.
    Ребята долго делились впечатлениями об увиденном прекрасном представлении.