• НА ШАГ ВПЕРЕДИ

С 10.04.2024 г. по 15.05.2024 г. проходил языковой интеллектуальный конкурс "UPSTREAM" (Science-Technology-Research-Engineering-Arts-Math) , в котором приняли участие обучающиеся 8 "Б" класса нашей школы Шумихин С. и Циндлер М.
    НА ШАГ  ВПЕРЕДИ.

Бонусами за участие в конкурсе стали дополнительные баллы для поступления в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: участник финала — 1 балл, призеры — 5 баллов, победители — 10 баллов (сертификат/ диплом действителен 2 года).
    Победители и призеры конкурса будут занесены в республиканский реестр детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности в области науки, спорта и искусства в Удмуртской Республике.
    Победители/призеры конкурса получат 20% скидку к оплате за обучение в Летней школе «UPSTREAM» на английском языке (июнь-июль 2024 г.) в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Циндлер М. получил сертификат участника конкурса.
    Шумихин С. победил и получил Диплом призера конкурса.

Поздравляем ребят и наставника Букрееву И.П. , учителя английского языка.
    Желаем покорения новых вершин!