• Питание Соцподдержка ОВЗ Дети 01 января

Школьное питание

Питание обучающимся льготной категории организовано и производится в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

Согласно Положения о порядке организации питания обучающихся МБОУ "СОШ №24" определены обучающиеся, имеющие право на обеспечение бесплатным питанием, в том числе:
    •    Обучающиеся 1-4-х классов;
    •    Обучающиеся 5-11-х классов из малообеспеченных семей, в том числе детей из неполных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи, определенный приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики;
    •    Обучающиеся 5-11-х классов из многодетных семей;
    •    Обучающиеся 5-11-х классов с ограниченными возможностями здоровья.
    Обеспечение питанием обучающихся льготной категории в МБОУ «СОШ №24» регламентируется локальным нормативным актом «Положение о порядке организации питания обучающихся МБОУ «СОШ №24» (просмотр)