• Новости

17 декабря в спортивном зале 13 школы прошли "Веселые старты" среди команд педагогов школ города

25 ноября 2022 г. по плану работы Школьного спортивного клуба «ОЛИМП» для пятиклассников состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья»

Развитие доступного дополнительного образования открывает перед детьми новые возможности для получения знаний, саморазвития, творчества и выбора будущей профессии

Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Надеемся, что сегодня встреча не прошла даром, и вы многое почерпнули из нее. Ведь “Здоров будешь – всё добудешь!

09 августа 2022, 14:16

Физкультурно-спортивная «Шашки + шахматы» Естественно-научная «Эколог - исследователь» Туристско-краеведческая «Открываю. Изучаю. Исследую»