05 июня 2023, 17:18

Сегодня 4 день нашего "путешествия в Наукоград".
    02 июня 2023, 17:07

Сегодня в нашем лагере прошёл ещё один увлекательный и незабываемый день.
    02 июня 2023, 12:11

2 день в лагере по традиции начался с зарядки. После зарядки дети отправились на торжественную линейку, посвященную открытию лагерной смены. На линейке дети исполнили гимн Российской Федерации, отряд юнармии подняли флаг????????
    Здравствуй, лето! Летний лагерь.
    01 июня 2023, 15:12

1 июня, в Международный день защиты детей состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Путешествие в Наукоград».
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
    01 июня 2023, 07:41

Следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в рамках реализации ранее заключенного соглашения о взаимодействии совместно с республиканским Агентством по молодежной политике разработаны памятки по вопросам безопасности детей.
    Профилактика выпадения детей из окна.
    03 мая 2023, 10:49

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна.