• Новости

КЛАССный руководитель – это человек, который первым открывает ребенку мир знаний и удивительных возможностей. У КЛАССного руководителя особая миссия: «видеть» каждого ребенка и уважать в нем личность. КЛАССный руководитель - это помощник, защитник, вдохновитель, наставник.

13 апреля 2024 года в соответствии с планом деятельности ШСК «Олимп», в рамках участия в проекте «Футбол в школе» в спортивном зале 24 школы на семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!», посвящённый Году Семьи в России, собрались дружные команды родителей и учащихся I-VI классов.

Во время весенних каникул, наша дружная команда 7 "И" класса Школы №24 приняла участие в мероприятии «ПЕРВЫЕ В РОССИИ – СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!» в рамках проведения Международной выставки-форума «РОССИЯ» на ВДНХ в Москве.