КИНОУРОКИ.
    Вчера, 07:09

В рамках реализации программы воспитания, в преддверии праздника 9 Мая, вся школа 30 апреля 2024 года посетила Киноуроки!
    НА ШАГ ВПЕРЕДИ.
    01 марта 2024, 07:16

29 февраля состоялся II этап Всероссийской Олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».
    «Тимуровцы возвращаются».
    19 февраля 2024, 07:27

7 февраля 2024г. Наши девочки-волонтеры отряда «Источник добра» ( 8 "В" класс): Рамгулова Д., Корнилова А., Карпова А., Ямилова П. вместе с руководителем ШСК Шляпиным П.В. побывали в гостях у "Ребёнка войны" Тройно Анны Иосифовны.
    В знаниях СИЛА! Время образования!.
    17 ноября 2023, 07:21

Всероссийская Олимпиада: "Символы России. Русский язык: История письменности» состоялась на площадке филиала Библиотека «Южная».
    Международный день музыки.
    03 октября 2023, 10:13

Международный день музыки был учреждён по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО, ежегодно отмечается во всём мире 1 октября. Целью этого дня является распространение музыкального искусства.