• Новости

24 мая в рамках работы Литературного фестиваля на родине Чайковского. ученики 1 "Б", 4 "Б" и 4 "В" классов стали зрителями и участниками спектакля «Цирк, да и только!»

24 мая учащиеся 1 "А",1 "В", 2 "А", 2 "В", 3 "В", 4 "А" посетили Историко-Краеведческий музей нашего города.

22 мая 2024 г. в МАОУ «СОШ №13» прошел традиционный городской конкурс творческих проектов по технологии среди учащихся 6 – 8-х классов (мальчики).

В рамках месячника героизма и патриотического воспитания , по итогам окончания 2023-2024 учебного года, 15 мая 2024 г. для учащихся 7,8 - х классов нашей школы состоялось образовательное событие - экскурсионный день «Пушкинской карты» и « Уроки мужества в музее».

29 апреля 2024 г. прошёл хореографический конкурс «Танцевальный калейдоскоп», посвящённый Международному дню танца.