• Совет отцов в действии

Автор: Тереханова И.Ю.
    Первое заседание городского общественного Совета отцов, которое состоялось 14 декабря 2022 года в МБОУ «Лицей № 18» посетили наши папы дружной командой, в количестве пяти человек, во главе с председателем Д. А. Муравьевым.
    Совет отцов в действии.
    Дружной командой наши папы в количестве пяти человек, во главе с председателем Д. А. Муравьевым ,посетили первое заседание городского общественного Совета отцов, которое состоялось 14 декабря 2022 года в МБОУ «Лицей № 18».
    Тереханова И. Ю. , директор; Сорокина Н.Л, заместитель директора; Муравьев Д.А., председатель совета отцов школы, поделились опытом работы совета отцов школы №24.  Показали годовой видеоотчет о  своей деятельности .
    Впечатляет! Вдохновляет! Зажигает!!
    На новые дела и события! Мы гордимся Вами!
    Вы служите настоящим примером для детей и взрослых!
    Кандидатура Дмитрия Александровича была выдвинута и поддержана на роль председателя совета отцов города Сарапула! Поздравляем! И гордимся вами!
    Вы - человек слова и дела!
    Все получится!
    С вами  дружная команда нашей школы!
    Успехов в новом году!