• Многопрофильная инженерная олимпиада школьников «Звезда»

Автор: Глухова О.В.
    МИО «Звезда» — проект, направленный на подготовку научных и инженерных специалистов страны, привитие интереса школьников к научно-исследовательской деятельности.
    Многопрофильная инженерная олимпиада школьников «Звезда».

В декабре 2022 г. прошел отборочный тур олимпиады МИО "Звезда" в онлайн-формате.
    По итогам отборочного тура 3 ученика 11 «И» класса Бабаев Р., Карпов Л., Карпов Р. допущены к заключительному туру олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки», который состоится 12 февраля 2023 г.  на базе ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»

Желаем ребятам успехов!