• ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ

Технологическая образовательная платформа Яндекс. Учебник приглашает учеников 6-11-х классов принять участие в II олимпиаде по информатике. Участие бесплатное.
    ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА  ПО  ИНФОРМАТИКЕ.

Обучающая олимпиада состоит из двух туров: решение задач по информатике и хакатон. Участвовать могут школьники с любым уровнем подготовки: задания отличаются по уровню сложности, а по каждой теме есть обучающие уроки.
    Все участники получат сертификаты, победители — дипломы, а учителя — благодарственные письма.
    Для лучших команд организуют личные встречи с экспертами Яндекса, будут ценные призы и дополнительные баллы при поступлении в вузы страны.
    Когда? с 9 февраля по 8 апреля.
    Присоединиться можно до окончания первого тура, 6 марта, по ссылке:

#сарапул #удмуртия #образования #кибербезопасность