• Комплексная безопасность. Профилактика.

Автор: Фандрих Н.Ю.
    9 февраля в нашей школе была организована встреча учащихся 2-3 классов, 6 «а», 6 «г» классов с начальником ОДН Ижевского ЛО МВД Серегиным Д.А и инспектором ОДН Ижевского ЛО МВД Казанцевой О.Н.
    Комплексная безопасность. Профилактика..
    В своей беседе Серегин Д.А. коснулся ответственности за совершение таких преступлений, как кража, вымогательство, причинение телесных повреждений. Ребятам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.
    Инспектор настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице и железной дороге, в общественных местах, не забывать о соблюдении комендантского часа, уважительно и корректно относится к учителям, взрослым и сверстникам.
    Серегин Д.А. напомнил школьникам о вреде употребления спиртных напитков, табака, вейпов, а также объяснил, чем опасны эти пагубные привычки.
    Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них.