• Всероссийский урок ОБЖ

Автор: Гасанова З.Г.
    В рамках Всемирного дня Гражданской обороны, который отмечается 1 марта, в нашей школе учителями ОБЖ проведены занятия, приуроченные к этой дате.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    Учащиеся 5-11 классов смотрели видеофильмы, презентации о создании и истории ГО в нашей стране, о деятельности МЧС России в настоящее время. Учителя ОБЖ объяснили значение сигналов оповещения населения и порядок действий граждан  в случае возникновения ЧС.  При проведении занятий использованы методические материалы Всероссийского урока ОБЖ.