• «Общественный родительский контроль питания»

Автор: Фандрих Н.Ю.
    9 марта 2023 г. был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    «Общественный родительский контроль питания».
    Родителями учеников 1 «Б», 4«Б», 4«В» классов были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    По итогам проведенного контроля родители оставили свои комментарии:
    «В столовой было чисто, перед употреблением пищи, дети обрабатывают руки гигиеническими средствами. Представленные блюда соответствовали заявленному меню. Вся необходимая документация была представлена на стенде. Вкусовые качества порадовали, но  с пожеланием добавить соли в мясную котлету. Спасибо, заведующей столовой. Она ответила на все поставленные вопросы в полном объеме» - Любовь Шабалина, родитель ученика 4 «Б» класса.