• Мы выбираем здоровый образ жизни!

Автор: Глухова О.В.
    22 марта 2023 года в МБОУ «СОШ №2» прошла XII городская научно-практическая конференция «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни».
    Мы выбираем здоровый образ жизни!.
    3 учащихся нашей школы приняли участие в научно-практической конференции.
    В номинации «Экология здоровья» с работой «Волонтёрское движение как один из способов решения экологических проблем г. Сарапула» выступила Коренева А. ученица 9 «И» класса; в номинации «Физиология здоровья» работу «Влияние имени на внешность и характер человека» представила Гусева А. ученица 9 «И» класса; работу «Влияние Компьютерных игр на здоровье младших школьников и определение компьютерной зависимости» в номинации «Психология здоровья» защищал Чикуров С. ученик 4 «А» класса.
    Лауреатами стали Гусева А. и Коренева А.
    Чикуров С. – Участник.
    Благодарим всех участников конференции и их руководителей (Фандрих Н.Ю., Коковину С.Б.) за подготовку участников НПК.
    Желаем дальнейших успехов!