• "ЕГЭ и родители"

29 марта в МБОУ "СОШ 24"прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    "ЕГЭ и родители".

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедуры.

В ходе пробного ЕГЭ 15 родителей нашей школы прошли через все процедуры экзамена. Они смогли увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Участники акции сами написали экзаменационную работу.

В 2023 году родители смогли проверить свои знания по русскому языку, одному из двух обязательных предметов, которые сдают выпускники для получения аттестата.