• Победители и призёры VIII регионального конкурса ДЮТТ АО «СРЗ»

В апреле 2023 года прошел марафон VIII-го регионального Конкурса Детского юношеского технического творчества АО «СРЗ», посвященный Дню Радио.
    Победители и призёры VIII регионального  конкурса ДЮТТ АО «СРЗ».

25 учеников школы представили 21 работу на Конкурс.
    18 мая 2023 г. на сцене Дворца культуры «ЗиО» торжественно были подведены итоги Конкурса.
    Из 21 представленной работы 7 получили Дипломы I, II и III степени, две работы получили специальный призы жюри и представителя ИжГТУ.
    Победителями и призерами VII Конкурса Детского (юношеского) технического творчества стали:
    Номинация «Техническое творчество» (младшая возрастная группа):
    - Владыкин А., Мальцев М., 2 «Б» класс, работа «Резиномоторный вертолет», - Диплом 2 степени
    Номинация «Информационные технологии» (средняя возрастная группа):
    - Мурсалимова Я., 7 «И» класс, работа «Автомат Калашникова», - Диплом 1 степени
    - Маленьких А., 5 «И» класс, работа «Географический чат-бот» - Диплом 2 степени
    - Щербак К., Тягин Е., 7 «И» класс, работа «Разработка модели самолета в Blender 3D» - Диплом 3 степени
    Номинация «Информационные технологии» (старшая возрастная группа):
    - Игольников Р., 9 «И» класс», работа «Проект Х» - Диплом 3 степени
    Диплом Почетного члена жюри:
    - Сметанин А., 3 «В» класс, работа «Детектор лжи» - Диплом 1 степени
    Специальный приз жюри (представителя  ФГБОУ ВО ИжГТУ им. М.Т. Калашникова)

Выражаем благодарность руководителям проектов: Айтенайер Е.А., Айтенайер М.Н., Решетниковой В.П., Хариной Е.Л., Лазуковой В.А., Богомоловой Т.Ю., Ижболдиной А.С., Глуховой О.В., Букреевой И.П., Хейлу О.А., Щинову В.А., Шаяхметову Р.Р. за подготовку учащихся; а также родителям  за оказанную помощь и колоссальную поддержку.

По итогам конкурса наша школа заняла 3 место в номинации «Территория технического творчества» и получила грант в размере 20000 рублей.

Поздравляем всех с достойным выступлением!
    Желаем дальнейших успехов в техническом творчестве!